Архиерейская литургия

23 декабря 2018 года, в день памяти свт. Иоаса́фа, епископа Белгородского, Преосвященнейший Антоний, епископ Сарапульский и Можгинский совершил Божественную Литургию в храме Святителя и Чудотворца Николая г. Можги.

Его Преосвященству сослужили:секретарь Сарапульской епархии протоиерей Вячеслав Остроумов, благочинный Можгинского округа иеромонах Антонин (Напольских) настоятель храма протоиерей Димитрий Ангелич, духовенство епархии.

Песнопения исполнил хор Никольского храма. За Литургией молились жители г. Можги.

По окончании богослужения владыка обратился к верующим с архипастырским словом и поздравил собравшихся с прошедшим престольным праздником.

Настоятель храма протоиерей Димитрий Ангелич поблагодарил епископа Антония за архипастырский визит и совершенное богослужение и подарил владыке букет цветов.

Фото с богослужения