Информация

Литургия в нашем храме совершается еженедельно в субботу и воскресенье с 8:30; в субботу вечером и в великие праздники всенощная — в 15:30, Литургия — в 8:30. Исповедь совершается после вечернего богослужения и утром с 8:00.
Таинство Крещения совершается в субботу и воскресенье с 13:00. Отпевание усопших совершается ежедневно в 12:00, в положенные дни — Таинство Венчания. Каждое воскресенье (октябрь-май) с 14:00 проводятся беседы на Евангельские темы со священником (в нижней части храма). Также с октября по май проводится воскресная школа для детей, уроки начинаются после воскресной литургии в нижней части храма.

Телефон храма 8(34139)3-06-45
Адрес храма: ул. Можгинская 121А
Чтобы узнать подробно о службах в нашем храме, вы можете зайти на страницу Расписание богослужений.

Наши престольные праздники: 22 мая, 19 декабря.