Архиерейская литургия.

26 апреля 2015 г. в Неделю 3-ю по пасхе, святых жен-мироносиц, храм Святителя и Чудотворца Николая г. Можги посетил епископ Сарапульский и Можгинский Викторин.
Его Преосвященству сослужили: архимандрит Вениамин, благочинный Можгинского округа; протоиерей Димитрий Ангелич, настоятель храма; священник Владислав Гончаров, секретарь епархиального управления и клирик храма, возведенный в этот день в сан протоиерея Виктор Косолапов.
По окончании литургии архипастырь вручил грамоты за усердные труды во славу Святой Церкви всем певчим праздничного хора, а также некоторым работникам Свято-Никольского храма.
В заключении Владыка поблагодарил всех за теплый прием и совместную молитву.
После трапезы с праздником Святой Пасхи Владыку стихами и песнопениями поздравили воспитанники Воскресной школы, действующей при храме.