Престольный праздник

19 декабря 2018 г. в Свято-Никольском храме г. Можги состоялся престольный праздник. В этот день Церковь чтит память Святителя и Чудотворца Николая, одного из самых известных и почитаемых святых во всем мире. Многие люди пришли в этот день в храм помолиться и причаститься Святых Тайн Христовых. Литургию возглавил настоятель храма протоиерей Димитрий Ангелич. Сослужил ему клирик храма протоиерей Виктор Косолапов. После литургии был совершен водосвятный молебен и прочитан акафист Святителю Николаю. По окончании богослужения отец Димитрий поздравил всех с праздником и пожелал, чтобы все мы хотя бы немного подражали Святителю Николаю в его делах милосердия и любви. В честь праздника всем прихожанам были вручены святые иконы.